• Мира проспект, 94 — цокольный, 1 этаж
  • Перенсона 310 м

Всегда покупала обувь исключительно в этом магазине! Цены,обслуживание клиентов,выбор - все всегда устраивало...до вчерашнего дня. Купила пару обуви на август в отпуск,а она оказалась маловата при примерке дома (поскольку я ношу всегда со стелькой по мед. показаниям),да и ещё в магазине заметила чёрную подошву, но это не страшно. Решила на следующий день обменять на размер больше. И каково же было моё удивление,когда мне отказали в обмене,утверждая,что подошва слишком грязная,поскольку я уже в них ходила! Куда же я могла в них уйти,если они мне малые? Какую продали,такая и есть. Продавец-кассир при мне потёрла подошву СУХОЙ тряпкой и сказала,что она (подошва) не оттирается.
И вот я не в городе. Купленная мною обувь уехала к товароведу. Посмотрим,что будет дальше (с отпуска,кстати,решила вернуться пораньше из-за этого). Предстоит мне ещё разговор с товароведом,а,возможно,даже и с администрацией,почему на прилавках стоит обувь непригодная и почему продавцы не обращают на это внимание,не проверяют перед продажей обувь, не проводят инвентаризацию товара надлежащим образом и не протирают тот товар,что оказался выставленным на витрине.
Администрация,обратите на это внимание,если Вы читаете отзывы и Вам все ещё дороги Ваши клиенты!