• Мира проспект, 94 — цокольный, 1 этаж
  • Перенсона 300 м

Я искала сумку. Давно, мучительно и почти безрезультатно. Было решено выделить под это дело целые полдня. Простота и универсальность - главные критерии поиска.
Обшарив весь Квант (раньше сумки покупала именно там) и обалдев от цен, направилась в "Мир сумок". Огромный магазин - и ничего! Все страшно однотипное.
Пара невнятных совдеп-отделов на Красрабе, полчаса в пробках на ремонтируемом Коммунальном - и тут я вспоминаю отзыв одной прелестной особы о том, что в "Доме европейской обуви" цены не такие страшные, как думается.

Припарковались прямо на заднем дворе. Почти всегда там паркуемся, если едем в центр. Направились, почему-то, сразу на цокольный этаж. Сумок для магазина обуви - великое множество, и все действительно разные.
Я, кажется, купила самую спортивную из всех, которая там была:) Marco Tozzi, 3 с копейками.
Цены - приятные. От 2000 до 4000 можно найти сумку любого дизайна, размера и стиля. Еще пара моделей так запала мне в душу, что думаю в ближайшее время ехать обратно!

Дополнительные преимущества магазина: консультант мимимилая. Молоденькая, аккуратная тихоня. Лапочка просто.:)
Отличный бонус - скидка 15% за фото в Инстаграм с хэштегом #домевропейскойобуви. Очень приятно для меня, а для вас - наглядно:) Подружка увидела сумку своей мечты на этом фото, надеюсь, прикупила!

В общем, я рекомендую. Жалею, что в спешке не посмотрела обувь, про нее не могу ничего сказать.. Ну точно надо возвращаться.:)

• Я тоже тут купила сумку в марте. И тоже Marco Tozzi. Не смотря на то, что кожа не натуральная, а пресованая, не знает сносу пока что.