• Мира проспект, 94 — цокольный, 1 этаж
  • Перенсона 300 м

Всем привет!
Думаю, вы узнали меня под новым ником, да, я романтик тот еще **
Теперь к делу.
Я - Марина и у меня извечная беда с подбором обуви.
Во-первых, как бы я ни хорохорилась, я - девочка и хочу носить красивую, качественную и удобную обувь. А она, как вы понимаете, зачастую ну совсем не дешевая.
Во-вторых, к этому есть еще одна беда. Любая обувь на моих ногах живет максимум пару сезонов, я любитель ходить пешком, а порой и по всяким колдобинам. Ну и... сами понимаете. То есть, переплачивать нет смысла, а носить голимый Китай вредно для ног и по статусу не положено.
В-третьих, даже та обувка, которая кажется комфортной при примерке, - я все равно адски стираю ей ноги. Ну вот прям не ноги, а катастрофа у меня сплошная.
И за что я люблю Дом Европейской обуви.
За то, что:
1. Тут огромный выбор, один из самых больших в городе.
2. Ценовой диапазон также различен, но в общем и целом - более чем демократично.
3. Я тут нашла красивущие замшевые туфли (Тамарис) прошлым летом и этим - симпатичные коричневые босоножки (Marco Tozzi), в которых хожу уже около недели, и - о чудо! - не натираю ими ноги! Вообще, это теперь две мои любимые марки обуви. Идеально в пропорции цена-качество-страна-производитель.
4. Всегда вежливый персонал, не брезгующий, правда, впарить еще разные мелочи на кассе, типа стелек или губок для обуви.
Но есть один существенный минус. Я, когда ступаю по вашей лестнице, вечно боюсь поскользнуться, упасть и прогреметь костьми до самого цоколя. Очень уж скользко, круто и устрашающе лесенка выглядит.
А так - да. Один из любимых обувных магазинов в центре города :3