• Мира проспект, 94 — цокольный, 1 этаж
  • Перенсона 300 м

Как же давно я искала ботильоны и босоножки. Требования были максимально просты: комфорт и натуральные материалы. Обошла я с десяток самых популярных магазинов и не нашла ни единой пары по своему вкусу. Хотелось, чтобы обувь не была обременена тяжелымм пряжками и ненужными элементами декора.

Заходя в магазин на проспекте Мира, я уже морально была готова выложить за красивые ботильоны около 10т, но какого же было мое удивление, когда цена оказалась более, чем в два раза ниже.

Мой выбор остановился на классических замшевых ботильонах и кожаных белых босоножках.

Босоножки успешно прошли тест-драйв во Вьетнаме. Прогулка во влажном климате в 13 тысяч шагов (согласно шагомеру в телефоне). При всем этом ни одной натертости у меня и никакого повреждения с их стороны.

Замшу, скажу честно, носить не умею, хоть сколько не обрабатывай ее всяческими средствами. Мания вездехода, берущая начало с "Сейчас я аккуратненько пройду, ничего не задену", не оставляет шанса обойтись без царапин.

В целом, обувь хорошего качества, приветливый персонал, приятный интерьер, единственное неудобство - 2 этажа, приходится брать с собой обувь с 1 этажа и нести ее на второй для сравнения))