• Мира проспект, 94 — цокольный, 1 этаж
  • Перенсона 310 м

Два этажа обуви, сумок и аксессуаров и отличное обслуживание.

А теперь подробнее :)

Как и многие, обходила этот магазин стороной. Однако, оказалось, что не все так страшно:)

Два этажа обуви, сумок и аксессуаров и отличное обслуживание.

А теперь подробнее :)

Осмотр моделей начала с цокольного этажа, на котором представлены мужская коллекция обуви, сумок и портфелей и огромный ассортимент женской обуви и сумок. Удивили представленные марки (Rieker, Marco Tozzi), которые и так в большом объеме представлены в фирменных магазинах Рикер. Хотелось "познакомиться" с другими европейскими марками.

Хотя это не помешало мне приобрести чудесную пару осенних ботинок челси, которые так модны в этом сезоне.

Отдельно хочется отметить коллекцию сумок марки David Jones. Это демократичные (ценовой ряд от 1600 до 3600 руб), яркие модели из искусственной кожи и комбинируемых материалов. А уж какая богатая палитра цветов! Хочу все:)

На первом этаже представлены коллекции обуви и сумок Nursace и других марок в более высоком ценовом сегменте (до 15000 руб.).

Удивила и порадовала обувь российского производства, к сожалению, не запомнила названия. Во-первых, модели актуальные, стильные, в районе 6000-7000 руб. Подобные модели за эту стоимость мне приходилось заказывать с английского интернет-магазина.

Консультанты приятные девушки, криво не смотрят, искренне желающие помочь.

Однозначно рекомендую.
При покупке от 5000 р выдается накопительная дисконт-карта.