Дом европейской обуви

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, побывала в данном магазине, сложилось приятное впечатление. Персонал улыбчивый и доброжелательный, готовый помочь. Самое интересное это многофункциональность данного магазина. Есть все и одежда и обувь и сумки. Я купила себе красивые и удобные босоножки, до этого брала зимние сапоги, которые ношу не один сезон, все замечательно .

Добрый день!🌹

Благодарим Вас за отзыв , за теплые слова !

Мы рады что Вам у нас нравится! Приходите снова к нам за покупками и красивыми эмоциями ! 🤗🥰

Добрый день, Юлия !🌹

Благодарим Вас за отзыв ! Приятно очень что Вы у нас нашли туфли по душе ! Рады помочь Вам с выбором всегда ! Приходите к нам снова обязательно !🤗

Добрый день ! 🌹

Благодарим Вас за отзыв !

Приятно что отметили хорошее обслуживание и ушли от нас с покупкой!🤗

Очень жаль что продавец-консультант которая работала с Вами ,не рассказала про акцию.

Проведем беседу с сотрудниками обязательно.

Приходите к нам снова , будем рады ! Про все акции обязательно раскажем ! 😊✨

Много раз проходила мимо и не заходила и очень зря! В магазине приятно находиться, светло, уютно, консультанты доброжелательные. Уже втрой месяц хожу в новых ботинках и с новой сумкой и все не могу нарадоваться)) положила глаз ещё на лоферы, скоро приду и за ними😄

Добрый день , Снежана ! 🌹

Спасибо Вам большое за отзыв , нам приятно очень !Приходите к нам снова ! Будем рады! 🤗