Дом Цветов

Оптово-розничная компания
  • Мужества, 14 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 340 м

Имела неосторожность проходить "курсы" свадебного декора. Хотела посмотреть как это изнутри. Что хочется сказать хорошего: Настя умница и трудяжка. Зачем сидит в этой конторе непонятно. А теперь о плохом. За 16000 рублей это просто ужас. Просто рассказ о самом простом оформлении, это начинающих декораторам и так должно быть понятно. А если не понятно, ты не декоратор. И даже не начинающий. Учить женщин с деревень это уровень, как хозяйка заявляет, Свадебного агентства европейского уровня? Показывать искусственные цветы На арку? И собирать одинаковые букеты невесты из красных роз?! Я безумно жалею, что подарила деньги хозяйка агенства. Об обучении молодых специалистов там речи быть не может. Это просто собирательство денег.

• Я возможно не в тему вашего отзыва, но мои негативные отзывы нагло удаляют, чтоб не портить репутацию Хотя, никакой репутацией тут и не пахнёт. Очень навязчивая контора, где то перекупают телефонные базы и закидывают смс по несколько раз в день. Абсолютно бессовестные и беспринципные. Пока я впрямую не послала их, писали. Теперь нет. Благодарю вас , дом цветов!!