Дом Цветов

Оптово-розничная компания
  • Мужества, 14 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 340 м

Уютненько у вас) Была у вас в салоне, покупала лимон в подарок, очень понравилось то, как мне упаковали подарок.

Было правда немного неловко, когда консультант на просьбу подсказать вариант комнатного растения в подарок просто намекнула, что у них в принципе ничего интересного нет, и она не может мне помочь ничем.

Но я пытливая, и мне надо))))...

Но я пытливая, и мне надо)))) нашла более менее не загнувшийся лимончик на окошке и попросила "завернуть").

Также заказывала удаленно розы с подрезкой под вазу 18 см. При заказе удивило, что свой заказ я пересказывала несколько раз, хотя вроде бы у меня его уже приняли со всеми моими "условностями".

Но это все ерунда по сравнению с тем качеством розочек, которые ко мне приехали в день моей свадьбы - они были наисвежайшие, хрустящие, ароматные, нужного цвета и длины!😍😍😍

Спасибо Вам! Буду заказывать обязательно еще)