• Бограда, 26 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 300 м

Вчера 04.01.2015г. ходили с дочерью в этот так скажем дом актеров на спектакль "Бабьи страсти или режь последний огурец" Начало должно было быть в 19.00 часов, однако спектакль начался минут на 10 позже, из-за того, что билетов было продано на много больше чем в зале было мест и тут началось собирание всех лишних стульев для того чтобы усадить людей. Ставили везде где возможно и на сцене так же. Один из работников пошутил так же о том, что после антракта места освободятся и каждому найдется место! Видимо это уже так принято! Кстати на сцене стояли стулья ,стол и на столе салаты и бутылки. Сам спектакль.... Трудно сказать корректно: вышли женщины пожилого возраста, наливали, выпивали и несли ерезь. Очень было похоже на деревенскую пьянку за столом, при том достаточно "под шафе"..... Я не смогла даже до антракта досидеть ! Неуважение конечно, но мы посреди спектакля встали и ушли (спустя 30 минут)! Зал, сам дом актера, да и в прочем все увиденное произвели на нас мягко говоря в не очень хорошее впечатление! Билет стоит 500р. ( к стати не дешевый) и на счет возврата денег быстро все сделали вид, что не слышат и не понимают о чем идет речь. Больше туда ни когда не пойду!!!