• Бограда, 26 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 310 м

Были в Доме актера 11.10 на спектакле "Интимная жизнь" отдельного театра Пашнина.
Про игру актеров говорить не буду - и так понятно, что она великолепна - отзыв непосредственно о площадке, на которой пришлось играть.

Мы немного опоздали, и когда мы входили в зал, спектакль уже начался. "Не стучите так громко каблуками! Вы мешаете актерам!" - закричала на нас женщина-вахтер, своим криком действительно мешая.
Зрители сидят на обычных стульях, без подлокотников. Спасибо, что хоть они с мягкой обивкой! На сцене развешаны неглаженные простыни- вот уж не знаю, реквизит ли это Дома актера или Театра Пашнина. Но постепенно неудобства забылись, т.к. мы увлеклись постановкой.
В антракте направились в буфет. Благо, мы стояли пятыми в очереди, иначе бы не удалось отведать кофейку со сливками (79 руб)! Оооочень медленная девушка нас обслуживала. Пироженных не было, что удивительно - театральный буфет в первую очередь ассоциируется у меня с корзиночками и эклерами.
Теперь о "прелестях" дамской комнаты. А где же зеркало? Очевидно, оно пошло на реквизит, а расчесаться или накрасить губы можно и наощупь - видимо, так решило руководство.
Общее впечатление - всё пошарпанное, плачет и нуждается в ремонте. 3 звезды, не более.