• Бограда, 26 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 310 м

В нашем городе есть очень много интересных театров, которые привлекают нас своими постановками. Не все театры мне нравятся, скажу сразу, но Отдельный театр Андрея Пашнина - это ♥.

Такие простые постановки, такие близкие сердцу ситуации и такой понятный всем юмор - всё это есть в данном театре. Игра актёров умилительна, им веришь и время пролетает незаметно!)

В субботу мы сходили на "Интимную жизнь". Постановка об эдаком любовном четырёхугольнике, в который попали 2 семейные пары, оказавшись на одном курорте. Мне было забавно наблюдать на отношения людей между собой, которые являются друг другу "бывшими", это ведь и правда какие-то особые отношения, даже если вы прошли через любовь и ненависть )) Отсюда и постановка пришлась по душе, послевкусие осталось и было приятным, советую посетить!)

Театру Пашнина и его актёрам я смело могу поставить 5☆, но вот камерной сцене Дома актера...

Перед походом в театр я читала отзывы на Флампе, и наткнулась на отзыв Ани
Squirrelanya, в котором почти ДВА ГОДА НАЗАД она пишет про неглаженные простыни, я добавлю сюда еще и наличие пятен. Ладно, стулья, но это! Вам самим приятно находиться в таком помещении и принимать гостей? По-моему это так легко, взять порошок, засыпать в стиральную машинку, постирать простынь и потратить минут 20-40, максимум час, на глажку. По моему мнению, это неуважение к зрителю, и уж не знаю с чьей стороны.

Буфет перенёс меня в детство. Забавно работает наша память, я уже и забыла как выглядели буфеты в Цирке и театрах раньше,а, оказавшись в помещении Дома актера, сразу вспомнила! Цены - нормальные, бутылка воды и пирожное - около 130 рублей, бутерброды по 60 рублей, кофе 80.

Резюмирую: на постановку идти стоить, а ответственному за реквизит стоит задуматься и обратить внимание на такую маленькую вышеописанную мною деталь как простыни )