Долголетие, ООО

Оздоровительный центр
  • Мечникова, 8
  • Красномосковская 550 м

Ходили на прием к Татьяне Алексеевне!!! Первый раз посещали эту клинику и этого доктора. Коротко не получается!!! Вернее записались мы к доктору с таким именем и отчеством. Накануне вечером позвонил администратор и поинтересовалась будем ли мы к 10 утра. Я подтвердила наш визит. Этого доктора рекомендовали друзья по слухам она творит чудеса(ребенок у нас не разговаривает). Приехали мы как и следует за 15 минут до нашего времени. Холл был пуст, сняли верхнюю одежду, сели, ждем. Появляется барышня в белом халате( сама называю к кому мы записаны, не дожидаясь вопроса). Тут же выходит еще какая то женщина в белом халате , о чем то говорят с барышней. И женщина уходит в один из коридоров. Мы сидим, нам никто ничего не говорит. Смотрю по часам 10.00(наше время) подхожу к стойке барышня-хохотушка (хохотала с работницей аптеки), прошу прощения, что перебиваю. Но уже наше время, нам к какому кабинету или где хотя бы доктор принимает???? Ответ-посидите еще немного. Думаю, ладно хорошо. Уже все малюки с мамашами разошлись тишина, никто не зовет. Подхожу!!! Ответ-посидите еще немного.... Буквально через пару минут подходит работник аптеки и говорит, пройдемте, я Вас провожу. Мы идем по коридору, нам показываюnт кабинет. Открываю дверь пропускаю дитя и захожу следом, тут на пороге работник аптеки говорит -Ольга Васильевна, вот женщина с ребенком(от удивления я дар речи потеряла). Говорю, простите, но мы записывались к специалисту Татьяна Алексеевна и нам нужен именно он!!! На что мне работник аптеки говорит, Ольга Васильевна тоже доктор пусть она посмотрит(как Вам такой поворот?). А Т.А. вот только перед Вами уехала(к тяжело больному), Вы же ее видели(я этого человека первый раз в жизни вижу и что она именно Т.А, знать не могла) . Ольга Васильевна молодец конечно, попыталась выровнять ситуацию заговорив о дитя и что за проблема нас привела к ним. Я сдержала свое негодование (озвучила диагноз) и решила дождаться окончания так сказать "консультации"(нам порекомендовали проставить иголочки и даже начали объяснять в какой форме проходит так сказать иглоукалывание). Без УЗИ , сказали, что у нас правая почка выше левой(но это не беда, сказали). Когда мы "благодарно" пошли на выход, сказали, что платить не надо (я бы и так не заплатила). На выходе из самого центра работник аптеки , еще попытался повторно объяснить, что "ОНА" именно к О,В, пошла бы лечиться. И что Т.А. не ведет приемы. Вопрос, зачем тогда открыта запись? При нас по телефону барышня записала "счастливчиков". Сама больше туда не пойду и не посоветую никому! Полное не уважение к клиенту, нас даже на месте не предупредили, что доктор не тот, ЕЩЕ И СОВЕТАМИ ЗАМУЧИЛИ!