Долголетие, ООО

Оздоровительный центр
  • Мечникова, 8
  • Красномосковская 550 м

Давно хотелось написать, боязно сглазить результат. Проблему ребенка пытались решить у многих врачей, сами понимаете денег не жалко, когда есть результат. Там его не было. И когда нам подсказали этот адрес, я даже не захотела идти, почитала отзывы ни о чем, а муж настойчиво записался и поехали, даже заходить не собиралась. Меня вызвали и ничего не спрашивали, ни карты, ни анализов, по каким то внешним признакам, нам рассказали о проблемах ребенка, ответили на все мои вопросы не спрашивая их у меня, выписали недорогое лекарство, направили на массаж.
В результате пошли на поправку, и врач, который нас обследовал до и после, была удивлена и спросила, что мы делали. Она сказала, что не ожидала, что мы выберемся. У нас был неприятный диагноз, не хочу его даже озвучивать, но благодаря удивительным способностям Татьяны Алексеевны, благодаря волшебным ручкам Надежды-массажиста, мы его преодолели. Надеюсь навсегда. Поэтому хочу выразить огромную Благодарность этим удивительным людям, низкий поклон!!! Спасибо Вам, что ВЫ есть!!! И дай бог Вам крепчайшего здоровья и долголетия, потому, что помощь Ваша нужна, очень нужна!