Долголетие, ООО

Оздоровительный центр
  • Мечникова, 8
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 1000 м

Здравствуйте! Я лечусь в центре "Долголетие" с 2007 г. На момент моего первого посещения у меня были проблемы с пищеварением, есть совсем не могла (у меня в 2000 г. удален желчный пузырь), обращение в поликлинику не дало никаких результатов, только ряд не приятных обследований, в Долголетии же мне сразу поставили верный диагноз и назначили лечение, я была просто счастлива, здоровье восстановилось. На протяжении всех этих лет я неоднократно обращалась и по гинекологии, и с новорожденными детьми, и с остеохондрозом и с разрывом миниска. И каждый раз мне помогали решать мои проблемы со здоровьем быстро и качественно. Огромное спасибо Татьяне Алексеевне за внимание, участие и заботу. Каждый раз когда Татьяна Алексеевна диагностирует меня, я думаю о том сколько моего драгоценного времени сэкономлено и я думаю, что мое время, что я бы потратила бегая по поликлинике, записываясь на обследования и выстаивая очереди стоит тех денег, что стоит консультация. Да, возможно не каждому могут помочь, но ведь и любая таблетка может по-разному повлиять на конкретного человека. В моем же случае количество лет, в которые я обращалась и обращаюсь в Долголетие говорит само за себя. Также хочу сказать большое спасибо самому лучшему для меня массажисту Сергею. Заботливой и очень внимательной, любящей своих пациентов Ольге Анатольевне. Очень внимательной Анастасии Александровне. Хочу пожелать Татьяне Алексеевне здоровья! Центру Долголетие процветания! Еще раз спасибо! Татьяна