Долголетие, ООО

Оздоровительный центр
  • Мечникова, 8
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 1000 м

Здравствуйте, посетители центра и медицинские работники!
Я, Лилия Артамонова, хотела бы поделиться своими впечатлениями после посещения оздоровительного центра "Долголетие". Впечатления о специалистах самые положительные: грамотные, опытные и чуткие люди. С удовольствием рекомендую своим знакомым и всем, кому необходима помощь.
Я 6 лет мучилась с болью и отеком голеностопа левой ноги. С апреля я вообще не могла ходить-были ужасные боли. На июнь была назначена операция. Чем бы закончилась она неизвестно, какие были бы последствия тоже не известны. После первого сеанса гирудотерапии я стала с осторожностью наступать на ногу и не ощущая той острой боли, которую испытывала. Прошла 4 сеанса и с ногой стало все как прежде. Передвигаюсь свободно, с маленькими внуками играю в догонялочки. Правда, не ожидала такого результата, но факт на лицо. В поликлинике, на платных приемах доктора мне советовали найти и обратиться к хорошему врачу. Вот наконец-то я попала к хорошему врачу Татьяне Алексеевне и ее коллегам.
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Алексеевне, Ольге Анатольевне, Ирине Аркадьевне которые со мной работали. Это внимательные и отзывчивые люди. С их помощью с моим здоровьем все стало замечательно.
Хочу пожелать вам, милые, добрые, замечательные женщины, ЗДОРОВЬЯ! Спасибо вам!
К моему отзыву присоединяется моя родственница Наталья Тимошина, которая так же проходила лечение в этом центре.

• По-больше бы таких отзывов! Прямо радуюсь, как будто меня хвалят! Присоединяюсь к этим тёплым словам и пожеланиям! Доброе слово всем приятно и крылья за спиной вырастают и силы наверняка прибавляются в их не лёгком деле!А то народу ходит в центр оооочень много, и постоянных клиентов там достаточно, я думаю! А несколько строчек черкнуть....времени что ли не хватает ((

• Спасибо за тёплые и приятные отзывы. Мы рады вам помочь. Здоровья вам и вашим близким. "Долголетие"