Долголетие, ООО

Оздоровительный центр
  • Мечникова, 8
  • Красномосковская 550 м

По рекомендации знакомых обратились к Татьяне Алексеевне с ребёнком 1,5 года. Ночью он у меня не спит,что-то с животом,просыпается,плачет,ножки подгибает! Записались за 1,5 месяца,приём стоит 2500 руб! Ну это ладно,для здоровья ребёнка ничего не жалко,лишь бы помогло! И вот настал день нашей записи! Полчаса пришлось подождать в коридоре, это в общем тоже терпимо ещё! Нас Татьяна Алексеевна осмотрела,сказала что это к нам просто паразиты и назначила купить у них же чудо-сиропы 2 Шт по 330 руб.каждый! Также посоветовала походить на массаж,т.к. смещены шейные позвонки и искривлены ножки немного (ну это действительно так). Также она занимается нумерологией и сказала что на 16 неделе беременности был стресс (на моё удивление это правда так!!!). В общем сиропчики их нам не подошли (через 3 месяца выяснилось в другой платной клинике что у нас удлинение кишечника,поэтому там газы и скапливаются! А никакие не паразиты!) А на массаж мы походили к Марии,прекрасный специалист,ходили 10 сеансов,ножки стали заметно прямее! Но думаю надо через несколько месяцев ещё курс пройти. Стоимость как везде примерно-6000 за 10 сеансов! Администраторы хорошие,при изменении записи всегда перезвонят и перезапишут на удобное время. В принципе обращение в эту клинику считаю не бесполезным,но нашу главную проблему с животом они не решили!