Долголетие, ООО

Оздоровительный центр
  • Мечникова, 8 — 1 этаж
  • Красномосковская 550 м

Я постоянный клиент "ДОЛГОЛЕТИЯ" . Хорошо знаю персонал, и ничего плохого в их адрес сказать просто не могу. Все отзывчивые и хорошие люди. Если с персоналом общаться хорошо, то и они к вам будут расположены. Просто поразительно , как люди могут быть такими ужасными. Им помогли , а они взяли и охаяли своих докторов. Милая fox8009, ваши договора и чеки обычно сохраняются у администраторов, когда вас регистрируют в компьютере. Просто надо иногда спросить об этом. К сожалению в клинике бывает очень много пациентов, а кассир и администратор у них в одном лице. И эти девочки работают в клинике 3 года точно, как они могут не знать имя доктора, с которым они работают...вопрос интересный.))) Ольга Васильевна по доброте душевной открылась вам, а вы взяли и выставили в соц.сети, как неграмотного и неквалифицированного специалиста. Вы бы только знали истинную историю этого человека, и каким богатым опытом она обладает!!!! Я бы на вашем месте пришла и извинилась перед ними, или удалила этот отзыв. Тем более вы очень подробно изложили, когда и с кем вы лечились, я думаю докторам догадаться, как вы выглядите и как вас зовут не составит труда!!. Я больше трёх лет лечусь у О. В. и восхищаюсь этим доктором.