Долголетие, ООО

Оздоровительный центр
  • Мечникова, 8 — 1 этаж
  • Красномосковская 550 м

Были на приеме с 2х месячным ребеночком у Татьяны Алексеевы. Обратились по рекомендации знакомых. Проблема у нас была одна. Но на приеме Т.А. Показала нам еще одну проблему из-за которой малыш был неспокоен. К слову сказать-ни один педиатр до этого нам не помог, говорили что все в порядке. Назначили курс массажа. И еще дважды Т.А. Подходила смотреть ребенка. Итог-ребенок стал спокойнее, стал ложиться на животик, лучше спать.

Что касается стоимость - не такая уж она и высокая. Если сравнивать цены по городу, то есть клиники намного дороже.

В целом клиникой я тоже довольна-чисто, уютно. Удобный пеленальный стол на выходе-одевать перед улицей ребенка очень удобно. Для детей постарше есть раскраски и игрушки.

Холл просторный, несколько мягких диванов для ожидания. Ни какого запаха ( беда большенство клиник). Удобный подъезд и парковка. Приятная и квалифицированная администратор Анна нас сориентировала и по стоимость и по особенностям прохождения консультации и массажа. Рассказала о пользе иглоукалывания. Впечатление более чем хорошее.

Людей в клинику приходит очень много, но ни какой толкучки в коридорах нет.