Долголетие, ООО

Оздоровительный центр
  • Мечникова, 8
  • Красномосковская 550 м

Возможно выше упомянутая в отзывах Татьяна Алексеевна и врач от Бога, не буду спорить, тк на приеме у нее не была и не знакома с ней. Лично я побывала на иголках у Ирины Аркадьевны. Улучшения по своему заболеванию я не ощутила. И вообще, сложилось впечатление, что человек тупо тыкал эти иголки куда захочет и как захочет (часть из них отваливалась во время ожидания на мягких диванах, и кстати будьте аккуратнее, когда садитесь на них - я не раз видела торчащие иголки на сиденьях, видимо также упавшие у каких-то клиентов). Однажды вообще во время так сказать "постановки" мне этих иголок рядом с "доктором" вертелась какая-то неизвестная женщина, то ли знакомая, то ли кто, которая как я поняла пыталась на моем примере научиться их ставить! Мне лично не приятно было, когда незнакомая женщина без халата явно здесь не работающая вертела мои руки, чтобы получше разглядеть что куда натыкали! У меня сразу возник вопрос к Ирине Аракадьевне, собственно где она обучалась этому древнему мастерству акупунктуры??? На что был получен длиннющий рассказ про это лечение, про его основателя и тд, и ни слова где она этому научилась ( надеюсь, не просто рядом стояла и смотрела)... В общем после этого я даже не доходила курс, тк не понимала за что плачу каждый раз по 800 рублей... Возможно, я слишком скептически отнеслась к этому виду лечения, возможно в это надо просто верить и эффект плацебо на Вас подействует.
И кстати, девушка на ресепшн, пожалуйста, хоть иногда улыбайтесь своим посетителям!

• Иглорефлексотерапию, лучше выполнять у специалистов из страны носителя этой методики. Тогда эффективность, очень высока. В других случаях, это лотерея.

• Согласна с Вами!

• Ага! Почитайте отзывы про доктора Джу с Карбышева... Что-то и там не всё гладко у "носителя"...)))

• Не могу с вами согласиться. Прочитала ваш отзыв и была очень удивлена. Сама проходила лечение у Ирины Аркадьевны исключительно по совету подруги которая не могла забеременеть очень долгое время, а сейчас уже на 6 месяце) Безумно приятный и внимательный доктор! Абсолютно не навязывала мне ни какие препараты просто ознакомила в очень мягкой форме что можно приобрести.В прцессе лечения я узнала что Ирина Аркадьевна занимается су-джок терапией уже очень много лет, каждый год совершенствует свои знания на семенарах некоторые из которых проводятся далеко за пределами нашего города! Со своей стороны хочу сказать ей огромное спасибо за помощь и исцеление моей души и тела.Спросите почему души? У доктора одно из образований- это клинического психолога.Беседы, иглоукалывание все это мне очень помогло.

• Ага, я видела у нее на бейдже надпись "психолог") Ну видимо за услугу психолога надо было отдельно платить, поэтому собственно душу мне не лечили)) и вообще общий язык как-то сложно было найти, хотя я довольно общительная, и психологу уж тем более должно быть оч просто найти подход к любому!) ну собственно мне было без разницы, я не поговорить туда шла, а за конкретной помощью.
    А вообще про эффект плацебо слышали? И есть статистика, кстати, что у врачей, которые внимательно относятся к пациентам, разговаривают там с ними и тд, эти пациенты выздоравливают скорее. А если дать еще и волшебную таблетку, которая лечит все-все на свете и стоит как подержанная иномарка, то улучшения еще быстрее наступят! А то как так, я столько денег отдал, должна же подействовать и вылечить от всего!) Хотя это была всего лишь витаминка))) К чему я веду. Есть люди, которые любят так лечиться, а есть я (ну может и не только я), которая верит больше в доказательную медицину и компетентных врачей. Каждому свое. Никого ни к чему не призываю. Просто мой отзыв)
    П.С. Моя подруга забеременела, когда выпила за мной (будучи беременной) бутылку с водой... Главное, верить, так?)