Долголетие, ООО

Оздоровительный центр
  • Белорусская, 7
  • Кравченко 170 м

Во вторник 28.07.2015 позвонил в Долголетие чтоб записаться на консультацию к неврологу, администратор сказала, что невролог будет вести прием на Белорусской 7 в четверг 30.07.2015 и что может записать меня на 15:00. Указанное время мне было удобно и я попросил меня записать. Странно, что мой номер телефона при записи не уточнили, как оно обычно бывает..Придя в назначенное время со снимками МРТ в Долголетие в четверг от администратора я узнаю, что видите ли невролог, зовут ее Татьяна Алексеевна, куда-то уехала и сказала, чтоб я шел к другому врачу в данном центре. Я спросил: "К какому "другому" врачу? Другой врач тоже невролог?" Мне только ответили, что молодой врач и все..Дальше к разговору подключается ещё какая-то женщина, судя по всему работница сего центра, говорить что нечего переживать, что он молодой врач и сможет проконсультировать..Я снова спросил о специализации этого врача, мне снова ни одна, ни другая ничего не ответили, эта женщина сказала : "Давайте покажем Ваши записи и снимки врачу, спросим что он сможет сказать" Я отказался и переспросил об специализации врача, администратор вдруг говорит, что это врач рефлектолог и массажист! На мое замечание о том, что я записан к неврологу неизвестная женщина сказала, что он учится у Татьяны Алексеевны (у невролога) и что больше всего возмущает начала хватать меня за пакет со снимками МРТ, чтоб я его ей отдал и она показала его неизвестному врачу! Отвратительное отношение! Ребята, ваш сервис оставляет желать лучшего! У вас в прайсе на сайте указана цена за прием невролога ДВА С ПОЛОВИНОЙ РУБЛЯ, человек расчитывает получить грамотную консультацию и приемлемый сервис за такие деньги! В итоге: меня не предупредили о том, что врача не будет (а как же вы сможете предупредить, если при записи клиента не уточняете его номер телефона?), по пути в ваш центр я попал под дождь и как оказалось просто потерял время..Что за оздоровительный центр такой, в котором врач может просто взять и уехать, зная, что у него пациент записан? И с какого ражна я должен идти на прием к врачу-рефлектологу-массажисту, если я записывался к неврологу?!

Спасибо за отзыв! Меры приняты.