Dolce Vita

Салон красоты
  • Весны, 10
  • Енисейский торговый дом 900 м

Записались(я и мама) в салон за 3 недели нужна была прическа к выпускному, вечером, перед днем записи позвонили, и сказали, что мастер к которому я записана немного опоздает ну я подумала, что в этом нет ничего страшного если к 12 успеют сделать, а записана я была на 10. Утром мы пришли опоздав минут на 5, но ни одного из мастеров еще не было, через 15 минут подошла мастер которая должна была сделать прическу маме, начали делать я все еще не волнуюсь, сказали же, что мастер опоздает, еще через 10 минут я спросила у администратора, а где мой мастер, на что она отвела, что ее не будет, ответила тоном как будто ничего не случилось, передо мной даже не извинились. мастер которая делала маму начала говорить, что успеет сделать обеих, но пока она делала прическу времени было уже 11 40, а мамина прическа была еще не доделана и была ужасна. Настроение было безнадежно испорчено

Приносим извинения за предоставленные Вам неудобства. Со стороны администрации салона будут приняты соответствующие меры по устранению данных замечаний.