Dolce Vita

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Ходила на стрижку. Понравилось все. От запаха шампуня до конечного результата. И челка, которая без укдадки не лежала никогда, теперь лежит!!! Конечно, 1500 за стрижку много. Но ходить к 'мастерам' за 500 р., после которых сам берешь ножницы и вперед, теперь не хочется. Приду еще.

Спасибо.Будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас в салоне.ВАШ МАСТЕР-ТЕПЕРОВА СВЕТЛАНА В САЛОНЕ РАБОТАЕТ 15 лет,очень добрый,отзывчивый,честный и порядочный человек.Очень ответственная и талантливая.Прошла полный курс обучения у Андрея Акимова,работает в технике Vidal Sassoon.ЛЕТОМ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СТРИЖЕК.ПРИХОДИТЕ!

Впечатление о салоне вполне ничего: мило, аккуратно, чистенько 5+

Салон красоты «Dolce Vita» — уголок, где можно приятно провести время и забыть обо всех трудностях жизни в мегаполисе. .

Стригся у Андрея в этом салоне. Стрижка безупречно выполнена! Приятная атмосфера, вкусный кофе, внимательный персонал. Рекомендую!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас!

Будем рады видеть вас и ваших коллег снова!

В этом салоне делала стрижку раза два. Всё прекрасно, интерьер, вежливый ресепшн! Мастер был отменный! Хотела записаться, но к сожалению мастер больше там не работает. Может кто нибудь подскажет координаты? Мастер - Оксана Кадач!