Dolce Vita

Магазин обуви
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Неумолимо предчувствуя приближение рабочих будней, озаботилась покупкой туфель. И не абы каких: моей душеньке хотелось лодочек, а то что, я не модная что ль?))
Полазила по сайтам обувных магазинов, находящихся в "Июне", так как мне до него проще всего прогуляться. В "Кари" практически ничего не понравилось, в "Бати", вроде, было пару интересных моделей. В остальных магазинах, имеющих сайты, либо ничего не нравилось, либо пугали цены.
Придя в Июнь все равно сначала отправилась в "Кари", ничего в душу на запало. Хотя нет, вру. Сейчас очень популярны лодочки д'Орсэ и я понимаю почему: выглядят они очень элегантно и красиво. К сожалению, они не для широких ступней - сколько моделей перемерила в различных магазинах и все выглядит плачевно.) В том числе и в "Кари".
Зашла в "Бати". Продавец-консультант одна и, по-моему, вообще не заинтересована в покупателях, мне приходилось за ней бегать по магазину и просить принести нужный размер. Одну модель она не принесла, и когда консультант уже в энный раз проходила мимо меня и я спросила, почему одну из моделек не принесли, только тогда женщина соизволила ответить, что моего размера нет.
Выйдя из "Бати" и пригорюнившись, увидела вывеску "Dolce vita", зашла. Вроде цены более-менее. Снова примерила д'Орсэ и пригорюнилась еще больше, другой модели туфель не было в моем размере...и тут девушка-консультант сработала прекрасно. Предложила примерить другую модельку и они подошли великолепно: на ноге смотрятся потрясно, не морщат пальцы (а у меня есть такая проблема при примерке туфель с острым носом). В общем, решила сразу, мол, беру!
Девушка, которая работала со мной, приветлива и мила.
На кассе меня рассчитывала уже другая, угрюменькая немного.) Она уже хотела меня отпустить, пока я сама не спросила у нее про дисконтные карты. То есть, получается, сама ее себе выбила.) Скидка 10% на следующие покупки, неплохо так.)
Ну и цена - 2800, и не дешево и не дорого (говорю, ориентируясь на цены в других обувных магазинах).
P.S. Извиняюсь за заваленный горизонт на фото)