DOLBiT24

Студия автотюнинга
  • Закрыто до 10:00

Выражаем вам большую благодарность, за теплые слова! Будем рады видеть вас снова! И да, теперь мы находимся по новому адресу: Партизана Железняка 46А, заезжайте в гости ))))

Это лучшая студия в нашем городе как минимум, делал фары на 2х машинах,результат просто бомба, у этих парней руки творят чудеса, отполировали тачку покрыли керамикой, сделали фары и машину вообще не узнать было. Молодцы парни спасибо вам за ваши крутые работы.

Дмитрий, еще раз выражаем нашу благодарность за теплые слова и выбор нашей студии 🤝

А мы становимся все лучше 😎

Эти ребята воплощают все мои задумки с машиной в реальность и делают это реально качественно 🙌 Большой им респект за оперативную и профессионально выполненную работу 👍 Буду в дальнейшем преображать свой автомобиль у вас и другим советую ☝

Владислав! Спасибо вам большое за теплые слова :) Не забывайте про нас, заезжайте по новому адресу: Ястынская 42/1! У нас еще много разных фишек для вашего авто ;)

Выражаем вам, Ольга, большую благодарность за положительный отзыв! Будем рады видеть ва снова по нашему новому адресу: Ястынская 42/1 :)

Ребята делали химчистку соляриса,все на высшем уровне, ценник приемлимый. Так же отполировали двигатель, да так, что с космоса можно увидеть. Работа качественно выполнена, приеду к ним еще не раз:)

Большое вам спасибо, Маргарита, за хороший отзыв :) Стараемся! И ждем вас снова, по новому адресу: Ястынская 42/1! Хотя что там говорить, вы и так у нас уже были здесь ;)