DOLBiT24

Студия авто-тюнинга
  • Открыто до 19:00

Эти ребята воплощают все мои задумки с машиной в реальность и делают это реально качественно 🙌 Большой им респект за оперативную и профессионально выполненную работу 👍 Буду в дальнейшем преображать свой автомобиль у вас и другим советую ☝

Владислав! Спасибо вам большое за теплые слова :) Не забывайте про нас, заезжайте по новому адресу: Ястынская 42/1! У нас еще много разных фишек для вашего авто ;)

Выражаем вам, Ольга, большую благодарность за положительный отзыв! Будем рады видеть ва снова по нашему новому адресу: Ястынская 42/1 :)

Ребята делали химчистку соляриса,все на высшем уровне, ценник приемлимый. Так же отполировали двигатель, да так, что с космоса можно увидеть. Работа качественно выполнена, приеду к ним еще не раз:)

Большое вам спасибо, Маргарита, за хороший отзыв :) Стараемся! И ждем вас снова, по новому адресу: Ястынская 42/1! Хотя что там говорить, вы и так у нас уже были здесь ;)

Спасибо! :) Мазда действительно преобразилась! Заезжайте, еще что нибудь сделаем по новому адресу: Ястынская 42/1 :)

Обратился к ребятам с проблемой выцветшего пластика сделали все по высшему разряду, порадовало качество и скорость а больше всего подход к работе, подобрали правильный арнамент именно под этот салон, результат превзошёл все ожидания всем рекомендую!!!

Спасибо, Максим! Рады что вам понравилось! Не забывайте заехать к нам в гости по новому адресу: Ястынская 42/1 :)