ДОКТОРЪ ВЕТ

Ветеринарная клиника
  • Академика Вавилова, 52 — 1 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 150 м

Отзыв о врачах оставить не могу - так и не пришлось воспользоваться их услугами. Мой отзыв о ведении дел и администрировании.

Сегодня мы с котом были записаны на УЗИ. Прибыли вовремя и только при нас! администратор стала звонить врачу. После звонка выяснилось, что доктор заболела и приема не будет. Вы серьезно? Это норма приема? Почему эта информация стала выясняться только после того, как я приехала? Контактный телефон я оставляла при записи. Почему нельзя было выяснить это хотя бы за час и позвонить мне?

Извинений я тоже не услышала - ну, хотите - запишем на субботу? Спасибо, не хочу. Потраченное впустую время, деньги и нервы.

Советую дирекции заведения обратить внимание на мой отзыв. Такая работа и создает первое впечатление о клинике. Больше обращаться не хочется.

Приносим свои глубочайшие извинения,выновные будут наказаны,администратор получил выговор и оштрвфован. Больше такого не повториться.