ДОКТОРЪ ВЕТ

Ветеринарная клиника
  • Академика Вавилова, 52 — 1 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 150 м

Осенью 2015г. привозила в клинику ДОКТОР ВЕТ кастрировать котика.Хирург Волошин Владимир Василевич.Все рассказал и показал,как будто я побывала на уроках хирургии.Котик очень быстро пришел в себя,все прекрасно зажило без всяких осложнений.Спасибо за котика.И вот этой весной /март 2016г./ повезла в эту же клинику на стерилизацию собачку,попали к этому же хирургу,чему я была очень рада!И вновь подробный рассказ о том что делает,что сделает....После операции прошло всего 9 дней,но собачка уже и забыла,что у нее была операция!Шов ровный,маленький и почти зажил.Я раньше обращалась во многие вет клиники,но такого отношения к животным и хозяевам не встречала.Я живу на левом берегу,очень сожалею,что у меня под боком нет этой клиники и такого хорошего врача.Не смотря на такую удаленность,я своих питомцев доверяю только этой клинике и советую всем своим друзьям и знакомым!Советую всем ОБРАЩАЙТЕСЬ!Не пожалеете Вы и ваш питомец.И если бы животные умели говорить то они бы сказали-Владимир Васильевич,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!