ДОКТОРЪ ВЕТ

Ветеринарная клиника
  • Академика Вавилова, 52 — 1 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 150 м

Здравствуйте! Обратились в эту клинику совершенно случайно. Были записаны с кошкой на прием в "Мухтар", а по пути к ним ошиблись, увидев надпись ветеринарная клиника. И совершенно не пожалели, что так получилось.

Кошке 9 лет, ни разу не болела и из дома не выезжала. А тут внезапно стало плохо, поднялась температура, не разрешала до себя дотрагиваться. Видимо, были острые боли.

Нас встретили врач Ольга Александровна и медсестра, имени ее я, к сожалению, не спросила. Было не до того. Очень дружелюбные, приветливые и приятные люди. Не говоря уже о высоких профессиональных качествах и внимательному отношению к животным.

Не смотря на сложный характер и агрессию по отношению к посторонним, кошка была осмотрена, поставлен предварительный диагноз - пиометра (воспаление матки). Нам сказали, что необходима срочная операция по стерилизации.

В общем, прооперировали нашу кошечку, предложили стационар на сутки. Все обошлось в 2500 руб. Вполне приемлемая цена в сравнении с другими клиниками. Сейчас уже доходит месяц со дня операции. Наша любимица бегает веселая и счастливая, шов зажил хорошо.

Спасибо огромное персоналу "Докторъ вет" за то, что спасли нашу кошку! Все могло закончится очень печально. Это серьезное и опасное заболевание.

Успехов вам и процветания!!!!