ДОКТОРЪ ВЕТ

Ветеринарная клиника
  • Академика Вавилова, 52 — 1 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 150 м

не могу порекомендовать данное заведение. Сделав УЗИ, прослушав все симптомы ПИОМЕТРЫ, которые прописаны даже для простых смертных в интернете, не смогли выявить данное заболевание. Хотя все было "как на ладони". Чуть собаку не загубили. И еще момент эстетики. Осмотр проводился дожевывая еду, по-моему, после дозы алкоголя.

• ЧТО ТО ВЫ ПЕРЕПУТАЛИ ВИДАТЬ. СОБАКУ С ДИАГНОЗОМ "ПИОМЕТРА" В НАШЕЙ КЛИНИКЕ ВРАЧИ НЕ ПРИНИМАЛИ И УЗИ ТОЖЕ НЕ ДЕЛАЛИ. В НАШЕЙ КЛИНИКЕ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВРАЧИ, КОТОРЫЕ ПОДОБНЫЕ ДИАГНОЗЫ И БЕЗ УЗИ ВИДЯТ. ЕСЛИ ВАС ПРОСТО ПОПРОСИЛИ НАПИСАТЬ ПЛОХОЕ СООБЩЕНИЕ О НАС, ТО ПУСТЬ ОНО ОСТАЕТСЯ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ. МОЖЕТ ВАМ ДАДУТ ЗА ЭТО ЗВЕЗДУ ГЕРОЯ. УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ СОБАЧКЕ.

• Примите сей факт как данность. Вот именно ВАШИ ПРОФЕССИОНАЛЫ И НЕ УВИДЕЛИ даже без УЗИ данное заболевание. Орден не требуется, главное, что собака осталась жива, но, к сожалению, не вашими профессиональными стараниями. Никто не просил никого ни о чем писать. Что за глупость? Вот и в данном сообщении проявляется ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ,