ДОКТОРЪ ВЕТ

Ветеринарная клиника
  • Академика Вавилова, 52
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 90 м

принес кота на кастрацию в эту клинику . клиника (если можно ее так назвать) оставляет желать лучшего!!! первое впечатление , что попал в дешевую забегаловку ,запахи еды и непонятно чего просто сражают наповал!!! следом идет второе впечатление, что попал не в клинику , а в СЕКТУ!! Да-да, вы не ослышались, именно в СЕКТУ ! Пока кастрировали моего кота, я успел разглядеть непонятные иероглифы, прикрепленные на стенах, железные монеты, не поверите, но приклеенные к полу!!!! ( сначала подумал, что кто то потерял, но они реально приклеены)))))) !!!! и еще какая то непонятная сектантская атрибутика! в общем хочется бежать от туда, не оглядываясь! я считаю, что в вет клинике, должен быть дух КЛИНИКИ, а не дешевой забегаловки с сектантскими наклонностями!!!
По поводу услуг не могу ничего сказать, кота кастрировали, взяли за процедуру 550 рублей.

• Спасибо,Вам за отзыв ! К сожалению с запахом еды ничего сделать не можем,т.к в здании находится не одна организация. И к счастью мы не СЕКТА, а монеты приклеены на удачу. и хорошо ,что наши услуги Вас устроили и цены. Здоровья Вам и Вашему питомцу.

• ГАМПФ!!!! АХА ХА.... А ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ ПОБРЕЗГОВАЛИ ЗАБЕГАЛОВКОЙ ТО И КОТЕЙКУ СВОЕГО ТАМ КАСТРИРОВАЛИ???? ПОШЛИ БЫ В ДРУГУЮ НЕ ЗАБЕГАЛОВКУ.... ГДЕ КАСТРИРУЮТ НА МНОГО ДОРОЖЕ. ОБИДЕЛИСЬ,ЧТО У НИХ МОНЕТКИ К ПОЛУ ПРИКЛЕЕНЫ, ПРОВЕРИЛИ, НЕ УДАЛОСЬ ПОДОБРАТЬ ЧТО ЛИ??? Темные вы люди.... монетки специально под дверь входную кладут, чтобы были деньги в доме. УДАЧИ ВАМ!