Doktor Соль

Соляная комната
  • Алексеева, 29 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 430 м

Хорошее место. Приветливый и внимательный персонал. Время сеанса 40 мин, пролетает не заметно. Очень хорошая идея с солью на полу. Ребенок сидит и играет как в песочнице, а это время можно посидеть и расслабить.

Результат действительно есть. Мы взяли абонемент и прошли 10 сеансов. Первые три дня у сына сразу после посещения и вечером были просто огромные сопильки. Очистились пазухи. Сон стал спокойный и крепкий. За собой заметила, что после сеанса просто вырубает (наверно был нервный стресс). В целом очень понравилось. Придем еще обязательно.

Подобные комнаты есть при поликлиниках, но чтобы туда попасть нужно пройти терапевта, потом приезжать в назначенное время. Здесь все проще. Позвонил, записался и пришел в удобное для тебе время. И уровень комфорта совсем другой.

Кстати отличная идея для подарка близким. Можно подарить абонемент. Родные оценят заботу о них.

Спасибо Вам за теплый слова. Стараемся для наших гостей. Ждем вас снова и не болейте.