Доктор-Сервис

Клиника травматологии и ортопедии
  • Красноярск, 9 Мая, 65
  • Дом Куприяна 270 м

Добрый день. Проходила в данной клинике реабилитацию и хотела бы рекомендовать её для пациентов с различными травмами.

Встретила меня улыбчивая и очень доброжелательная администратор Татьяна Альфредовна. Всё толково объяснила и проводила к травматологу Головко Татьяне Ивановне. Доктор не менее доброжелательно и внимательно изучила проблему и назначила процедуры , ответила на все мои вопросы. Чувствуется ,что в этой клинике не равнодушное отношение к потоку людей ,проходящих реабилитацию по ОМС , а по настоящему профессиональное и результативное.

Большую благодарность хочу выразить инструктору ЛФК Виктору Михайловичу и медсестре физиокабинета Светлане Ивановне . И отдельно хочется поблагодарить массажиста Александра Алексеевича Карманова , настоящий профессионал своего дела и мне есть с чем сравнивать, т.к. за пять месяцев после операции у меня уже огромный опыт и платных и бесплатных массажей.

Единственное ,что хочу пожелать руководителям данного учереждения- это обновить техническое оснащение зала ЛФК . Механотерапия проходит не на современных аппаратах, типо артромота, а на странных конструкциях, времён кочаковских боёв с подвесными гирьками. Ну и как то странно ,что туалеты не оснащены для маломобильных людей никакими поручнями.

А в целом результатом я довольна. Спасибо вам за работу.