Доктор-Сервис, ООО

Клиника травматологии и ортопедии
  • 9 Мая, 65
  • Дом Куприяна 330 м

Хочу поблагодарить за квалифицированную помощь и за внимательное отношение врачей этой клиники, а именно - Дизендор Сергея Николаевича, Осадчего Александра Викторовича, Татьяну Ивановну Головко и Адель Витальевну.

Мне 67 лет, в эту клинику я пришла 5 лет назад на костылях, иначе передвигаться уже не могла (артроз колен последней стадии), операция при таком заболевании в моем возрасте по ряду причин невозможна. Не передать словами, какую боль приходилось испытывать. Благодаря квалификации этих врачей и правильно подобранному лечению, сейчас прохожу только профилактические процедуры в этой клинике. Теперь передвигаюсь с тросточкой иногда даже самостоятельно.
Еще хочу отметить теплое и доброжелательное отношение девочек на рецепшене - Еременко Ольги Николаевны и Натальи Сргеевны, а так же поблагодарить весь мед.персонал клиники. Огромное всем вам спасибо!
Гусева Антонина.