Доктор Пилюлькин

Сеть аптек
  • Академика Павлова, 54 — 1 этаж
  • Универсам 260 м

Пишу отзыв с опозданием.Ровно год назад на сроке 9 недель беременности угораздило меня подхватить грипп.Т.к.ходить на больничный я не умею,с утра с температурой поперлась на работу,но поняв,что работник из меня в таком состоянии не очень, опросилась домой.С начала думала отлежусь,но к вечеру решили вызвать скорую.А скорая отвезла в БСМП,где врач исходя из моего положения назначил эффективное,безопасное лекарство,которое нужно было выпить незамедлительно.
Итак,на часах час ночи,многие аптеки закрыты,а в тех что работают о моём лекарстве либо не слышали либо, ввиду эпидемии гриппа, уже разобрали.
Уже потеряв надежду заехали сюда.Закрыто,нажимаем звонок,выходит фармацевт.Объясняем ситуацию,идёт искать нужный препарат и не находит,тоже закончился :-(.Но тут фармацевт говорит у нас сеть аптек,давайте я позвоню в другие. Начинает в 2 часа ночи! звонить и находит в одном из филиалов.Едем на Аэровокзальную,а там уже все готово и ждёт нас.
Огромное спасибо,тому кто здесь работал в ту ночь!(к сожалению не знаю имя).