Доктор Маус

Ветеринарный центр
  • Чернышевского, 104 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 180 м

Пишу данный комментарий потому, что данная клиника заклеила весь наш подъезд своими рекламными объявлениями! Эти наклейки на почтовых ящиках, в двух лифтах и внутри и снаружи. И сделаны они таким образом, что их трудно оторвать! Что после них остаются пятна типа размазанной жвачки.
Это притом, что у нас совершенно новый дом в северном, которому еще...

Это притом, что у нас совершенно новый дом в северном, которому еще практически года нет! Как же вы мне "дОроги", товарищи! Я вас по-человечески предупреждаю, прекратите превращать наш подъезд в помойку! Или я вам буду мстить. Например, поеду к вам и заклею вам тоже все, что только можно!
Кстати, на собрании жильцов по этому поводу были бурные обсуждения. Оказывается, вас все ненавидят! И даже кое-кто уже успел вам позвонить лично и отматерить.