Доктор Маус

Ветеринарный центр
  • Чернышевского, 104 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 180 м

НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ ЖИВОТНЫХ! Халатно относятся к питомцам, не несут ответственности за свои действия, чеков не дают, договоров не подписывают, потом не докажете, что были у них! Поберегите свои нервы! Сами всё поймете, если свяжитесь с ними! А лучше обходите их стороной!!!!

Добрый день!
Скажите ваше ФИО и когда вы были у нас?
Суть вашего недовольства опишите подробнее?
В чем халатность отношения к животным?
1) Чеки, а именно бланки строгой отчетности(БСО) у нас всегда есть, и выдаются они по просьбе клиента, мы как ветеринарное учреждение, имеем право работать без кассового аппарата.
2)Договора у нас тоже есть.
3) Каждый клиент вносится в журнал первичного приема, а затем в электронную базу. Журналы первичного приема прошиты и пронумерованы. Доказать что вы были у нас, не беспокойтесь, сможете! :)

• Добрый день!
    Скажите ваше ФИО и когда вы были у нас?
    Суть вашего недовольства опишите подробнее?
    В чем халатность отношения к животным?
    2)Договора у нас тоже есть.