Доктор Маус

Ветеринарный центр
  • Чернышевского, 104 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 180 м

Только сейчас дотянулись руки написать отзыв.

Замечательная клиника.👍

Переехала на новую квартиру на Шахтеров. В подъезде сюрприз живет. Месяц его кормила. Сердце не выдержало, забрала себе.

Необходима кастрация, позвонила сюда, мне сказали, что по пн акция, операция обойдется всего в 500 р. После переезда это весьма кстати. Записались.
За день...

Только сейчас дотянулись руки написать отзыв.

Замечательная клиника.👍

За день "до" приехала сюда же, купила шампунь от блох и глистогон. Встретила очень милая девушка с большой улыбкой:) посоветовала многое, затем присоединился на тот момент свободный доктор. Очень помог с выбором препарата.

Наступил день кастрации. Встретила нас все та-же девушка, с улыбкой, как и прежде. Мы, уже в бахилах, нам их выдали при входе, прошли в смотровой. Все чисто, просторно. Нет посторонних запахов.

Врач, очень понравился, профессионал своего дела, а главное любящий животных. Он был осторожен и заботлив. Дал много советов. Объяснил ход наших дальнейших действий.
После операций сам врач аккуратно запеленал кота, что меня очень удивило, приятно удивило. Он его укутал и отдал мне.

Есть безналичный расчет. Огромный плюс.
Цены адекватные, ничего лишнего не навязывают.
Скоро поедим на прививку.
Советую клинику всем своим знакомым. Знаю точно, что одна моя коллега уже сменила клинику на "Доктор Маус".
Побольше бы таких клиник с прекрасным персоналом.

Спасибо вам за отзыв! :) Желаем здоровья вам и вашему котику:)!