Доктор Маус

Ветеринарный центр
  • Чернышевского, 104 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 180 м

Всем добрый день!
Долго собиралась написать отзыв ,наконец то добралась. В начале декабря была в деревне и взяла с собой кошку. Одну не могла оставить дома на долгое время. Там она схватилась с кошкой. В итоге на спине у моей образовалась подкожная гнойная рана. Я ее даже не замечала, так как шерсть густая. И только спустя недели 2 выпала на этом месте шерсть и пошел гной. Такие у нас были проблемы. Я пошла в гор. ветеринарную клинику, там мне посоветовали мазь вишневского и клеить лейкопластырь. Несколько дней потеряла на эту мазь. Потом пошла в другую клинику в Покровском, там назначили другую мазь, потратила еще несколько дней на другую мазь. Рана затягивалась и гной шел с другого места. Это был кошмар... Так моя кошка проболела целый месяц. И вот 31 декабря. Новый год. Я с семьей собираюсь уезжать с города. А кошка болеет. Я ее в охапку и понеслась до ближайшей клиники. Как раз пришла в Доктор Маус. Встретила меня девушка, позвала врача. Врачом оказался молодой парень. Провел осмотр, посоветовал операцию. Было страшно, но дальше тянуть уже было нельзя. Я согласилась. Поставили ей успокоительное. Врач ее взял аккуратно и отнес в операционную. Через минут 20 вынес, мы пошли опять в смотровой, там нам поставили разные уколы, кошка уже была очнувшейся, но еще не в адеквате. Шов был обработан какой то медицинской серебрянкой. Но выглядел очень аккуратно. Все было сделано на высшем уровне. Врач назначил дальнейшее лечение. Моя кошка на следующий день уже кушала, ходила. У меня гора с плеч сошла просто. И еще. Забыла написать. Во время операции, администратор подарила мне подарок от Роял Канин. Упаковка сухого корма, мягкого корма, паспорт, дозатор для корма. Это приятный момент. Моя кошка была вам благодарна, на этих кормах она еще лучше и быстрее приходила в себя)) На данный момент прошло же полтора месяца, место шва постепенно зарастает шерстью. Я пожалела, что не обратилась к вам раньше. Хотела написать огромную благодарность доктору, который делал операцию. Я рада, что моя кошка попала к вам в руки. Рекомендую данную клинику. Рекомендую доктора (к сожалению забыла имя). Очень хороший ветеринар. Спасибо вам от всей нашей семьи!

Спасибо за отзыв!:)