Доктор Маус

Ветеринарный центр
  • Чернышевского, 104
  • 4-я Дальневосточная 140 м

Однажды, зимним январским днем из меня решили сделать сильную независимую женщину с энным количеством котиков.

Щютка. Я просто не смогла пролистать мимо пост о найденном в подвале британце, как истинный их ценитель и обожатель. "Звони, мы его берем",- незамедлительно последовало от моего сердешного мужчины. "Это же в 2 раза больше меха и ми-ми-ми дома", -подумала я, шагая за ним.

Как и полагается найденному коту, сначала нужен осмотр спеца. Дабы моего домашнего и здорового не зацепить уличными болячками. Только вот в ареале обитания после 18.00 есть только "Доктор Маус". Ранее не слышала, не была и отзывов не читала-да и черт с ним, когда на кону жизнь брошенного неприспособленного к улице кота.

Запись предварительно не требуется. Просто приносите и все-далее все на себя берет врач. Кабинет очень чистый, все новое, аккуратное, никаких посторонних запахов-ранее ни в одной вет.клинике я такого не встречала. Есть отдельная операционная-для совсем экстренных. Бахилы и мытье рук-чистота во всем.

По существу-внешний обширный осмотр, сыворотка, чистка ушей, витамины, комплекс капель на холку и средство для прижигания рта (кота чутка потрепали) обошлось примерно в 1000 руб. Стоимость вакцины на год с постановкой равноценна гос.клинике. Сам ветеринар очень вежливый, спокойный, все рассказал и записал. Кот ни разу не мяукнул, хотя видел всех нас впервые.

Однозначно рекомендую, сразу чувствуется отношение врача к животному-сам зверь меньше нервничает, посторонних мед.запахов нет.

P.s кот оказался кастрирован, без всяких внешних и костных повреждений и зараз, постепенно приспосабливается, отъедается и ждет плановой вакцинации:)

спасибо за отзыв! :) Здоровья вам и вашим питомцам!:)