Доктор Маус

Ветеринарный центр
  • Чернышевского, 104 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 180 м

Недавно обратилась сюда с проблемой, хотела вызвать врача на дом, но он не брал трубку и не посчитал нужным перезвонить...
Мой кот почти перестал вставать, ничего не ел и не пил, нарушилось дыхание, первый день вёл приём мужчина, который решил, что у кота не все в порядке с кишечником, сделал 4 укола и сказал приходить ещё 3 дня на всякий случай, определив что мой кот не похож на УМИРАЮЩЕГО, не смотря на мои переживания и тревоги по поводу дыхания.
На второй день коту лучше не стало, приём вела женщина, опять сделали кучу уколов и отправили в другую клинику сдать кровь с подозрением на инфекцию.
Сразу повезли в другую, где за 10 минут даже ещё без УЗИ определили что у животного отек лёгких, что вызвано серьезными проблемами с сердцем!
Коту стало ещё хуже, почки не работали, УЗИ подтвердило предположения врачей, котик мой, которому всего два года, пролежал 3-е суток в стационаре, но спасти его не удалось.
Я обращалась сюда не первый раз и хочу сказать, что может быть вам здесь и помогут, если проблема не серьезная, но в клинике нет оборудования что бы компетентно поставить диагноз, в итоге вы просто можете потерять, порой драгоценное, время! ... как бы испытываете судьбу, наверняка не зная что с вашим любимцем... Я потеряла больше суток, мой кот мучился умирая дома, плюс ко всему я таскала его в эту клинику причиняя еще боль платными уколами, которые были не нужны, продлевая мучения!!!