Доктор Маус

Ветеринарный центр
  • Чернышевского, 104 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 180 м

Друзья, категорически НЕ рекомендую клинику "Доктор Маус" по адресу: г.Красноярск, ул.Чернышевского, 104! В вет.паспорте своей котенка (которого забрал в счет оплаты за вязку со своим котом) обнаружил наклейку Мультикан-4 - это вакцина для щенков, не путать с Мультифел-4, который и должны были поставить. Прививку ставила в клинике заводчик котят, недоглядела. Сегодня по этому вопросу ездил в эту клинику. Уверяли, что перепутали наклейки, заодно показали, испорченный вет.паспорт на 1 из моих котят, наклейку вклеили в раздел "бешенство". Собственно, если они все путают, то доверия не вызывают точно. В общем и целом, я буду через 21 день перепрививать свою кроху, т.к. уверенности в том, что ее привили Мультифел-4 у меня нет.

• Добрый день!

Котятам 24.06 были поставлены вакцины российского производства, для кошек, а именно "Мультифел-4". Было поставлено 3 вакцины, которые были на остатке, этому свидетельствует журнал ведения вакцинации.

Заводчик который приходил ставить вакцину, видел, что ставил доктор и видел сроки годности вакцин. В присутствии заводчика эти вакцины набирались из флаконов и ставились котятам.

Да, действительно, доктор который оформлял ветеринарный паспорт, приклеил наклейку вакцины "Мультикан-4", по причине того, что наклейки от российских вакцин хранятся отдельно от флаконов, в отличие от иностранных(которые прикреплены к флакону).

Мы готовы произвести замену ветеринарного паспорта для Вас и готовы произвести ревакцинацию через 21 день, совершенно бесплатно!

Спасибо вам за обратную связь, с виновными произведена воспитательная беседа и наложены штрафы.