Доктор Маус

Ветеринарный центр
  • Чернышевского, 104 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 140 м

Позвонила в данную клинику получить консультацию насчет стерилизации кошки. Спросила, какая ответственность за клиникой в случае заражения крови во время операции. Ответили, что клиника никакой ответственности ни за что не несет... Я удивилась, а мне в ответ раздались гудки... Просто бросили трубку. Чудесное, вежливое общение с клиентами, хоть и потенциальными.

По поводу операции: операция проводится в отдельной, СТЕРИЛЬНОЙ хирургии, и о заражения крови кота просто и речи быть не может. По поводу ответственности которую мы якобы не несем: администратор прочитала вам фрагмент договора, а именно: " в соответствии со статьей № 4979-1 Федерального закона «О ветеринарии» всю ответственность за здоровье животных несут их владельцы. " Если вы хотите полностью ознакомится с договором, мы Вас приглашаем и более того, даже пустим прогуляться по клинике и посмотреть как и где мы лечим животных.
Не делайте выводы по телефону, и тем более по чьим-то не грамотным отзывам. Хотите во всем убедится 100%, приходите все покажем, все расскажем.
Думаю мнение у вас изменится. Всего доброго.

• Добрый день! Обращение у нас с клиентами действительно вежливое и обходительное, телефонная связь плохая в нашем микрорайоне(Покровский), если вы тут проживаете, знаете наверно, это уже не к нам вопросы, а к оператору.
    Думаю мнение у вас изменится. Всего доброго.

• В соответствии со статьей 4979... Кошмар, вы еще и с ФЗ "О ветеренарии не знакомы"... Там всего 25 статей. Это раз. Второе. Данная формулировка о несеннии ответственности выдернута из контекста статьи о гражданах-владельцах, занимающихся ПРОИЗВОДСТВОМ продуктов животноводства. Привести текст статьи полностью? "Ответственность за здоровье, содержание и использование животных несут их владельцы, а за выпуск безопасных в ветеринарно-санитарном отношении продуктов животноводства - производители этих продуктов". К стерилизации и кастрации, а также послеоперационному уходу это не имеет отношения. Вовремя слишком у вашего администратора связь прервалась.

• Не будем спорить, с такой образованной и умной девушкой как вы, подкованной википедией и начитавшись в интернете ФЗ, вам с вашим ветеринарным опытом, конечно же виднее. Передайте привет, тому кто попросил вас написать этот отзыв!

• Слыш, ТЫ!!!!! Я не знаю , как ты выглядишь и кто ты, но ваша гребная клиника погубила мне кота !!! Как раз таки именно в момент кастрации его заразили !!!!! Твари !!!!! Вы ЕЩЕ КАК ДОЛЖНЫ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ!!!!!!!это с каких это пор вы не несете ее???? Уроды вы!!!!! Желаю вам поскорее закрыться!!! Или мне придется помочь вам в этом!!!!!!

• Меня никто не просил... Звонила сама и пишу сама. Странная фирма. Вы бы вместо хамства и споров в отзывах (ОТЗЫВАХ, а не препирательствах) работали над знаниями персонала. При чем здесь Википедия? и ФЗ в интернете??? Все нормативно-правовые акты есть в Гаранте и Консультатнте, ознакомьтесь с ними сначала, а потом умничайте. Ветеринарный опыт тут тоже упомянут зря, он на умение читать не влияет. Знаете, есть такое выражение - "Ни в зуб ногой". Так вот это про ваши аргументы и в принципе про весь ответ мне.

• И потом, лучше б вы начитались в интернет ФЗ различных. Хоть бы знали, как и чем регламентируется ваша деятельность. Еще и с русским языком ознакомьтесь. "с такой образованной и умной девушкой как вы, подкованной википедией и начитавшись в интернете ФЗ" и начитавшись... тогда уж "начитавшейся" Надеюсь, ветеринарными навыками вы владеете лучше, чем русской речью

• У них еще больше ошибок в тексте, чем ожидалось ..... Надо же, мне еще и пару минусов поставили за мой комментарий про то, что кота погубили .... Смешно

• И в этой "клинике", со вторым названием " шарашкина контора" работает одна врачиха с седыми у корня волосами, без халата, с неприятным запахом изо рта, полное хамло!!! Я сдерживалась только лишь соблюдая субординацию . Но!!!! Зная бы все обстоятельства , что будет дальше - он не поздоровилось бы ей!!!! Курица

• Спасибо за ваши отзывы! Учтем ваши пожелания! Не болейте!

• Данный ресурс предназначен для объективной оценки работы компаний, а не для оскорбления людей! За слова свои можно и ответить, по закону! Ставить 1 балл только за то, что вам ответили не то, что вы хотели услышать, за прерванную связь не корректно, с моей точки зрения. Вам нахамили? Не качественно провели кастрацию кота? Нет???? Тогда все это и правда походит на происки конкурентов... А вам Доктор Маус, я бы посоветовала обратиться к администрации Флампа, а то прям базар какой то с угрозами творится :-)

• Угрозы видятся в Вашем отзыве, уважаемое просто. Если внимательно прочли, то должны были увидеть что да, нахамили. Какие конкуренты? Хотела кошку стерилизовать, но на стадии вопросов общение не заладилось. Отзыв оставляют и про общение в том числе. Кто-нибудь прочитает и передумает обращаться, например... А вы проходите мимо. Пишите отзывы, делитесь впечатлениями, а не оценивайте оценки)

• Давайте я сама буду решать, что мне делать :-) я ситуацию увидела , как написала. В моем понимании "Твари" это оскорбление, в вашем наверное нет :-)

• Мадам, вы конечно решайте сами, что Вам делать, но совет мой все же учтите. И следующий, кстати, тоже: разуйте глаза - оскорбляла клинику иная девушка, она так же, как и Вы, оставила комментарий к моему отзыву. Для того, чтобы различать авторов отзывов, в левом верхнем углу указан ник пользователя. Будьте внимательнее.

• А я и не для вас писала, кстати!!!!!

• А зачем тогда щелкнули на мой комментарий кнопку Ответить? Уведомление-то мне приходит на почту, не ей.

• Вам ВСЕ комменты будут приходить если автор...