Доктор Маус

Ветеринарный центр
  • Чернышевского, 104
  • 4-я Дальневосточная 140 м

ЛЮДИ!!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ СВОЕГО ЛЮБИМЦА ВАМ ПРЯМИКОМ В ДОКТОР МАУС!!!! завели котенка души не чаяли!!!! теперь в течении этого месяца боремся за его жизнь. позвонили проконсультироваться в каком возрасте лучше кастрировать котика, нам сразу же сказали, что приходите уже пора. хотя как выяснилось в 6 мес ЭТО РАНО!!!принесли, нас уговорили поставить какую то сыворотку перед кастрацией, мы согласились, так как "врачу виднее"...прошло 2-3 дня, у кота поднялась высокая температура!позвонили, спросили что делать "врач" сказала принести сделать укол( цену сразу обозначила 50рублей).. мы пришли, нас поругали, нахамили, что вся проблема в том что мы сами виноваты, что мы его не правильно кормим!!!! поэтому у кота температура... )))спорить мы опять не стали, проглотили.. "врачу ведь виднее"... на момент расчета, вместо 50 рублей, каким то чудом нам насчитали 550 или 570(точно не вспомню)рублей...в последствии коту стало еще хуже...огромная температура и не понятные язвы во рту появились...кот перестал кушать совсем и ходить...мы поехали в государственную вет.клинику на дудинской, после осмотра врачом, нам сделали диагноз кальцивироз.. ОТКУДА эта инфекция оказалась у кота, который за свою жизнь 2 раза был вне дома и все эти два раза, была клиника ДОКТОР МАУС!!!или все же кальцивироз появляется от того, что не правильно кормишь??? что за бред!!!!на дудинской объяснили, что сыворотку, которую нам поставили после операции НЕЛЬЗЯ было ставить СРАЗУ, нужно было хотя бы за неделю до кастрации или после, т.к организм был слаб,+ еще сыворотка снизила иммунитет у кота+внесенный кальцивироз(либо грязные руки, либо грязные инструменты).. На дудинской поставили коту катетер и в течении 8 дней возили его на капельницы, лекарств в общей сложности ушло где то на 3800, лечили уколами, таблетками, кормили детским пюре из шприца...но и это не все, после кальцивироза у кота началось осложнение... задние ноги стали заплетаться и кот стал падать...на дудинской нас отправили к чудесному врачу Ложкиной Елене Ивановне... Привезли котика к ней, внимательно нас выслушав и осмотрев питомца сделала страшную гипотезу, что у котика МИОПАТИЯ МЫШЦ!!!и вряд ли это лечится...... но не смотря на все прогнозы мы до сих пор ставим котику уколы и надеемся что он поправится!!!!позвонив в Доктор Маус чтобы рассказать ситуацию, нам"врач" как всегда нахамила ответила, что кот был заражен уже до посещения))))бред !!!! что касается клиники ДОКТОР МАУС...просто так мы оставлять подобный факт не намерены были и написали жалобу в управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю... да же ни смотря на то что эта клиника ни каких документов и чеков не дает, жалобу у нас приняли...у врачей нет права на ошибку..а ведь мы просто хотели кастрировать кота..В ЭТУ КЛИНИКУ НИ ТО ЧТО НИ НОГОЙ,,,, ХОДИМ ПЛЮЕМ В ВАШУ СТОРОНУ!!!!

• Стоит , я думаю, единицу ставить! Исправьте )

• спасибо))) не совсем разобрались с сайтом...а душа так и кричала рассказать всем

• Жалко очень...Здоровья котику.вам-терпения.отредактируйте отзыв-поставьте им вместо 5 звёзд -одну.

• спасибо... не заметили..

• Вот уроды в этой клинике работают, что бы им все вернуломь с лихвой! Чеки не обязательны,Вы можете ссылаться на свидетельские показания (с Вами же кто-то был). Я желаю здоровья котику,очень жаль (до слез),что так произошло,мучается ни в чем не повинное животное. Я верю,что бы все будет хорошо! Здоровья Вашему любимцу!

• спасибо большое за поддержку... мы зла никому не желаем, мы просто хотим чтобы правда была прежде всего.... чтобы люди понимали, куда несут своих питомцев и за что отдают деньги... возможно нам просто врач такой не добросовестный попался..жаль только одно, кот никогда не будет здоровый, если выживет вообще......

• Ни в коем случае не в укор автору, но высказаться хочу вот о чем: каждый второй, а иногда и каждый следующий негативный отзыв о вет клиниках во втором абзаце (это образно) начинается со слов: Повезли на Дудинскую..
    Ведь знаете, что там хорошие врачи и качественные услуги, почему бы сразу туда ни отправиться? Я понимаю, кастрация, вроде, операция не сложная и проходит обычно без серьезных осложнений и последствий, и тем не менее..

Котику, разумеется, здоровья, автору - сил и уверенности в том, что животное обязательно поправится.

• А откуда мы знали, что там, на дудинской, хорошие врачи ?! Откуда? Теперь знаем , потому что были там , уже после.

• Я из отзыва поняла, что Вы и раньше знали о дудинской (после лечения в Доктор Маус Вы ведь не поехали в другую частную лечебницу). Может и ошиблась, прошу прощения. В любом случае, имейте в виду, на Дудинскую, как правило, многие едут исправлять чужие врачебные ошибки

• Нет, мы не знали

• спасибо вам за отзыв.. хочу дополнить, почему мы пошли именно в эту клинику...Живем в соседнем доме, удобно было нести котика(потому, как это его был первый поход на улицу и у него шок был),да и дилетанты мы, впервые завели животное и казалось, что платная клиника намного надежнее чем гос. учреждения, с маленьким финансированием, да и честно говоря, вообще про дудинскую не знали, пока не коснулась.....мы ведь перед походом на кастрацию позвонили в Доктор Маус для консультации, чтобы понимать с чего начинать.... итог вы знаете

• Я тоже в свое время отнесла кота на лечение в ближайшую разрекламированную частную клинику и, собственно, по тем же причинам: там чисто, стерильно, дорого, все блестит. Жаль, что на квалификации врачей этот блеск никак не отражается.

• вот и я о том же... врачи не имеют права на ошибку... казалось бы, простая кастрация привела у тому, что кот медленно гибнет......мы пытались предъявить за это врачу, она даже слушать нас не стала, нагрубила и отключила телефон ...

• Добрый день! Каким образом установлен факт заражения вашего питомца калицевирозом в нашей клинике? У вас имеется заключение экспертизы по данному факту? позвольте ознакомиться с ним.

• ))) как вы заговорили, вместо того чтобы хотя бы принести человеческие извинения за то что вы нам кота угробили, в полемику вступаете... ничего другого от вас и ожидать не стоило...все комментарии с вами излишни...я сам юрист, в службе по надзору в сфере защиты прав потребителей экспертиза НЕ НУЖНА!!!

• Не позорились бы! Вы где таких врачей набрали? Правильно написано в комментарии "у врачей нет права на ошибку"! Я к вам тоже кошку приносила, после вашей чудесной стерилизации у кошки точно такая же инфекция была, только спохватились вовремя, винилином вылечили в другой клинике!

• Надо просто добиться того, чтоб закрыли эту шарашку, не побоюсь этого слова

• я вас поддерживаю!!!

• знаете хуже -этой клиники еще ничего не видела,хамка работает.бред несут,капец лечили -лечили кошечку любимую ездили от этой вет клиники в бетховен (цены от самолета) .знаете жалко своих лапочек ,чтобы дать умирать им потому что вместе с ними переживаешь их боль.проще сказать лечили - лечили в докторе маусее отдали приблизительно около 8000 тысячи ,не считая бетховена!и один фиг лапочка наша умерла ! возле домов по чернышевского везде висят их объявления все почтовые ящики обклеили надоели уже.еще будет подобное приду на морды эти все им наклейки буду клеить!если клиника фигня ,то ,хоть заклейтесь к вам никто не пойдет!!!!работают ,только на показуху ,а по факту сделать ничего и не смогли!!!