Доктор Маус

Ветеринарный центр
  • Чернышевского, 104 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 140 м

Хочу выразить огромную благодарность Врачу. С большой буквы. Один звонок ему, уже внушил доверие, не раздумывая я отправился туда. Сабака семьи была разорвана, был вспоротый живот в двух местах и вывих задней лапы. Сделано все качественно и с душой. Нас приняли, как в фильмах оперативно и без лишних разговоров. Операция была проведена качественно, были сомнения, что собака выживет, так как наркоз, еще старая и тяжелые ранения. Хочу выделить несколько плюсов. Все рассказывали, ни чего не скрывали. Все для хозяина. К животному на протяжении двух недель относились уважительно. Чисто в кабинете. Консультация по телефону хоть среди ночи. В жизни все бывает, а как быть ни кто не знает. Спасибо, что вы такие есть! Это очень важный плюс! Искать лечебницу больше нет смысла, здесь все, что нужно животному. Благодаря вам, наша старушка Моня продолжает нас радовать! Вы спасли жизнь, важному существу, в жизни многих людей. Подарили людям которые ее любят улыбку.
На фото это она уже на следущий день после операции, я не представляю, как так. Докотор знает свое дело!