Доктор Люкс

Стоматологическая клиника
  • им. Героя Советского Союза Д.М.Карбышева, 24Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 480 м

Трудно спорить с "писателями", из тех кто жалуется на услуги клиники "Доктор Люкс", т. к. эти отзывы в большей их части заказные. :) Я бы не писала, но прочитав негатив хочу высказать и свою точку зрения.
С клиникой "ДЛ" мне посчастливилось познакомиться когда они еще наверное только начинали свою деятельность. Было удобно, т.к. Проживала раньше в этом микрорайоне на Ул. Тотмина. Первые обращения в клинику сразу расположили меня к доверительному отношению. Как-то быстро мы нашли общий язык с врачем (Елена Владимировна) . В дальнейшем, были и отсрочки по платежам ( когда задерживали у меня зарплату) . Т.е. Я впервые увидела качественную стоматологию с "человеческим отношением".
Сейчас , уже спустя несколько лет, как я переехала в Железнодорожный район, я так и посещаю эту клинику, т.к. не смогла найти что-то рядом с домом. Поэтому рекомендую своим знакомым и друзьям. Я всегда говорю друзьям - "выбор стоматологий есть, но зубов во рту на эти эксперименты может и не хватить!" :). Извините, если кого-то я случайно обидела своим признанием.