Доктор Люкс

Стоматологическая клиника
  • им. Героя Советского Союза Д.М.Карбышева, 24Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 480 м

приветливый и дружелюбный персонал - это да. Но приветливость и дружелюбность только за деньги, как то коробит меня от такой приветливости (лицемерием отдаёт). Теперь о том как я оставил там свои деньги (более 4000

рублей за три посещения и результата не получил). То что написана информация, пломба от 1900 рублей, по всей видимости замануха (главное слово в фразе это слово ОТ,,, то есть прямо перед Вами или материал кончится которым пломбы по 1900 делают, или еще что....). Теперь как всё было: мне потребовалось поставить пломбу и я по рекомендации поехал через весь город в эту стоматологию , потому что был наслышан о том что по полису (т.е. бесплатно по месту жительства) делают преднамеренно плохо из корпоративной солидарности. Был у меня такой разговор со знакомыми и я решил что выкрою из бюджета 4000 на пломбу (денег не ворую и со среднестатистической зарплаты приходится выкраивать). При первом посещении мне было сказано что на всё про всё понадобится два посещения (включая первое) и 4000-х тысяч хватит. Я согласился. При втором посещении мне предложено было дополнительно пролечить каналы, для уже 100% надежности, что бы уже наверняка. Я спросил при дополнительном посещении уложимся ли мы

в бюджет 4000 или не уложимся, меня заверили что Да, уложимся. В итоге при третьем посещении мне сообщили что все работы могут быть завершены в четвертое посещение, разумеется мы вылезли за 4000 рублей, в четвертый раз я не пришел потому что у меня не было денег, и занять было не у кого. (а если бы и было у кого, то лечение и пломба зуба обошлась бы в 5500 плюс минус). Теперь естественно отдав более 4000 рублей я остался без пломбированного зуба, потому что времянка выпала. Что это? действительно сверхархисложный случай? или разводилово на выкачивание денег? пришел три раза никуда не денется найдет тысячу и четвертый раз всё равно придет. ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ ОБО ВСЁМ НА БЕРЕГУ. ЧТО БЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК СО МНОЙ, ДЕНЕГ 4000 ОТДАЛ И ЗУБ НЕ ЗАПЛОМБИРОВАН. НИ ДОГОВОРА , НИ ЧЕГО . НИ ЗА КАКОЕ МЕСТО Я ИХ ТЕПЕРЬ НЕ СМОГУ УКУСИТЬ. И ОНИ МИЛО БУДУТ ВАМ УЛЫБАТЬСЯ ЗА ДЕНЬГИ И ДАЛЬШЕ, ЗАБЕРУТ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ПРИНЕСЕТЕ, А ТО ЧТО У ВАС НЕДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ В НАЧАЛЕ НЕ СКАЖУТ.

естественно если бы мне сказали что Вы не уложитесь в 4000, я пошел бы искать другое место, или может быть даже

пришлось бы идти по месту жительства по полису к коекакерам, но не честность и видимо жадность стоит на более первых строчках, жалко отпускать клиента к конкуренту...как то так.