• Мате Залки, 21
  • Шумяцкого 260 м

Обратилась 05.12.15 за консультацией ребенку 4года с подозрением на отит, к врачу высшей категории О.А. Колчановой. Осмотр быстрый, амбулаторную карту с поликлиники смотреть на стали, информация о ранее перенесём заболевании и лечении не интересна. Назначают антибиотик внутримышечно-. Курс лечения 5-7-10 раз. Аппараты перорально не рассматривают особо не предлагают и не разъясняют .Курс лечения с перспективой продления .(>>промывание ушей, продувание, массаж). Цены на услуги высокие.За 7 дней лечения = (оплата первичного приема + уже 2 платных осмотра и это без уколов и перемещений и тимпанометрии). Последнюю кстати включили в чек по факту расчета. Доктор не уведомляет что это доп. услуга и её стоимость в осмотр не входит. Не спросила а нужна ли она мне и хочу ли я её делать ребенку). Я сменила клинику, цена на услуги отличалась 150-200р. Лечение антибиотиком отменили. Что касается организации приема: 1)дверь в процедурный кабинет постоянно открыта. В кабинет принимают и по три человека. ( в случае со мной тут же 2 детей и взрослого). Ширма стола не всегда. 2) карту нашу я не видела. Просила показать на 5 день процедур- в регистратуре ее не было. Дозу лекарства звонили узнавали у врача. 3) Администратор -5 дн в неделю с недовольным лицом и со словами цитирую: "Поехали"-плюсует сумму на калькуляторе , и выставляет его на стойку. 4) Спасибо говорю медсестрам Альбине и Ирине, грамотные, умеют общаться с пациентами и детьми. Я не советую эту клинику, особенно если пациент ребенок. Существует факт навязывания услуг.