• Мате Залки, 21
  • Шумяцкого 260 м

Довелось в этой клинике сдавать анализ.Ребенку исполнился год,надо было планово сдать кровь,в нашей поликлинике запись недели на 2 вперед была,а нам надо было уезжать.Ну думаю,сдадим в Доктор-лоре-анализ готов в тот же день,да и в соседнем дворе находится.Пришли утром,заплатили 600 руб-это кровь из пальца+на уровень глюкозы.Когда пришли забирать анализы,оказалось,на глюкозу они не сделали,администратор видите ли чего-то не отметила,кому-то не сказала и т.д.На удивление,мне вернули эти 200 рублей,хотя чека у меня не было,т.к админ мне его не дала.Ну ладно,забрали эту бумажку с анализом крови.Приходим на прием к платному проверенному педиатру,он смотрит на эту бумажку и говорит "по этому анализу я вас должен прямиком в инфекционку отправить".Короче по их чудо-анализу у нас инфекционный мононуклеоз (погуглите ради интереса).В итоге этого заболевания у нас не было,а как оказалось,этот анализ делает лаборант,и что он принял в крови за мононуклеары совсем непонятно.Как сказал педиатр,к нему уже приходили с такими бумажечками,с другим ребенком,с той же печатью,и когда уже ради интереса родители пошли и сдали кровь в этом Доктор лоре,точно такие же результаты,и то же количество мононуклеаров.Поэтому,если дорожите своими нервами и временем-не советую,обходите стороной!!!

Кстати наши знакомые тоже в большом "восторге" от назначенного лечения их ребенку,тоже теперь ни-ни туда.

И если честно,смешно читать восторженные отзывы у пользователей,у кого 1-2 отзыва!!!Сразу понятно,кто их пишет!