• Мате Залки, 21
  • Шумяцкого 260 м

Добрый день!

Добрый день!
К самой клинике нареканий у меня нет, в принципе все хорошо ) Но сегодня, при очередном посещении, ждал неприятный "сюрприз".. В клинику "Доктор Лор" я обращался несколько раз для процедуры санации лакун. И вместо привычной стоимости 500 рублей (и так, скажем, не сильно смешные деньги за 10-минутную процедуру), посещение мне обошлось в 700 рублей.. Администратор сообщила, что стоимость выросла с 1-го февраля..На сайте компании в прайсе эта услуга обозначена за 750р. (может скидку сделали за не первое посещение). Я сам работаю в торговой компании и рост цен за последние полгода для меня не новость, на импорт ценники взлетели практически в два раза. Но, господа, а что такого изменилось в сфере медицинских услуг, что процедура, для проведения которой требуется всего лишь стакан "лекарственного средства" стала стоить дороже на 40% за раз? В общем, покинул клинику я с "неприятным" ощущением, что своим 10-минутным посещением оплатил половину чьего-то рабочего дня ) В следующий раз придется, видимо, воспользоваться услугами государственной поликлиники, хотя и не хочется )
А так - ничего плохого сказать не могу. С детишками, теми, которых я там видел, обращаются достаточно учтиво. Врач Сырчина Светлана Анатольевна очень милая ) И клиника работает, по ощущениям, ВСЕГДА (без выходных), что удобно.

А администраторы, и правда, по телефону общаются не всегда вежливо, вступают в препирательства.. пару раз был свидетелем. Мне бы такое не очень понравилось.