• Мате Залки, 21
  • Шумяцкого 260 м

Не могу просто сдержать своего возмущения, а точнее я просто в шоке! После приема врача, прописали туалет носа, все хорошо, и вот записываемся на последнюю процедуру, записали на 18.40, приезжаем ровно в это время, администратор уточнила фамилию как только мы зашли. Сидим ждем , пять минут, десять, двадцать , естественно ребенок уже устал начинает капризничать, пытаться найти себе занятие. Пришла женщина с ребенком, у которых запись на 19.00 , их проводили в кабинет, на мой вопрос когда примут нас, администратор с раздражением сказала, ожидайте , после чего куда то ушла. Двухлетний ребенок после получасового ожидания заметил на подоконнике шарики, взял его дабы скоротать ожидание врача, в этот момент появляется администратор и начинает отчитывать ребенка за чем он взял чужие вещи, извините меня тут просто порвало от злости, я естественно обьясняю , что если бы мы ни сидели тут пол часа, а во время посетили процедуру,на которую мы записались и платим деньги , мы бы вообще здесь ничего не трогали. После этого администратор вступает со мной в словесную перепалку, начинает отодвигать моего ребенка от этих шариков, объясняя это тем, что это ее личные вещи. Вообщем услышав крик зашел врач , и оказалось, что она давно уже свободна и не понимает почему ее не пригласили , к пришедшим пациентам .

Мы очень давно ходим к этим врачам, еще с рождения ходили к ним в Сибмедику, врачи отличные, только из за докторов я буду сюда ходить, хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на компетентность своих администраторов, и если они приходят сюда со своими личными вещами пусть хранят их в служебном помещение а на травят детей, в конце концов это детская клиника!

Очень не приятный осадок остался, врач извинился за ожидание , а администратор сидела лицо кривила, я понимаю конец рабочего дня устала, но срываться на детей это слишком !

За врачей пять , за сервис в отношении пациентов 1!